ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 95

LITOGRAFIA DI ORFEO TAMBURI

ORFEO TAMBURI
(Jesi 1910 - Parigi 1994)

Entrata di villa
Lito, ex. 41/100
Misure della lastra, cm. 50 x 34
In cornice

mar 15 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021