ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 134

LITOGRAFIA DI MINO MACCARI

MINO MACCARI
(Siena 1898 - Roma 1989)

Personaggi
Litografia, ex. 66/300
Misure del foglio, cm. 50 x 69
In cornice

mar 15 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021