ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 97

LITOGRAFIA DI FRANCO GENTILINI

FRANCO GENTILINI
(Faenza 1909 - Roma 1981)

Senza titolo
Litografia a colori, ex. 24/36
Misure del foglio, cm. 65 x 50
In cornice

mar 15 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021