ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 147

LITOGRAFIA DI ANTONIETTA RAPHAËL MAFAI

ANTONIETTA RAPHA╦L MAFAI
(Kaunasi 1895 - Roma 1975)

Senza titolo
Litografia a colori, ex. 64/70
Misure del foglio, cm. 68 x 48
Firma in basso al centro
In cornice

mar 15 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021