ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 29

LITOGRAFIA DI ACHILLE PERILLI

ACHILLE PERILLI
(Roma 1927)

Palometrie, 1996
Litografia a colori, ex. 36/200
Misure della lastra, cm. 44,5 x 59,5
Misure del foglio, cm. 60 x 80
Firma e data in basso a destra
Titolo in basso al centro
In cornice

mar 15 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021
Stima
EUR 100 / 150