ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 24

DIPINTO RAGAZZA DI FRANCO MINEI

FRANCO MINEI
(Italia 1922)

Ragazza che legge, 1947
Olio su cartoncino, cm. 47 x 39
Firma e data in basso a destra
In cornice

mar 15 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021
Stima
EUR 100 / 150