ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 104

DIPINTO PARIGI F.TO J. DANFLOU

PITTORE FRANCESE, ANNI '60

Scorcio di Parigi, 1960
Olio su tela, cm. 50 x 60
Firma 'J. Danflou' e data 1960, in basso a sinistra
Firma al retro
In cornice

mar 15 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021
Stima
EUR 100 / 150