ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 190

DIPINTO PAESAGGIO DI LUIGI COMOLLI

LUIGI COMOLLI
(Milano 1893 - 1976)

Paesaggio lagunare
Olio su tavoletta, cm. 57 x 76
In cornice

mar 15 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021
Stima
EUR 250 / 350