ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 7

DIPINTO PAESAGGIO DI ALFONSO CORRADI

ALFONSO CORRADI
(Castelnuovo di Sotto 1889 - Milano 1972)

Paesaggio
Olio su tela, cm. 67 x 85
Firma in basso a sinistra
Cornice dorata

mar 15 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021
Stima
EUR 300 / 400