ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 162

DIPINTO NUDO DI DONNA IN INTERNO

PITTORE INIZIO NOVECENTO

Nudo di donna in interno
Olio su tela, cm. 50 x 40
Non firmato
Cornice olandese in noce

mar 15 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021
Stima
EUR 300 / 400