ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 207

DIPINTO NATURA MORTA

PITTORE DEL NOVECENTO

Natura morta
Olio su tela applicato su tavola, cm. 45 x 33
In cornice

mar 15 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021
Stima
EUR 150 / 200