ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 153

DIPINTO MARINA DI PIERRE PALUE

PIERRE PALUE
(Bordeaux 1920 - Chavannes 2005)

Marina, 1965
Olio su tela, cm. 55 x 65
In cornice

mar 15 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021
Stima
EUR 400 / 500