ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 173

DIPINTO FIGURE DI REMO BRINDISI

REMO BRINDISI
(Roma 1918 - Lido di Spina 1996)

Quattro figure, 1982
Olio su tela, cm. 50 x 60
Firma e data al retro
In cornice

mar 15 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021
Stima
EUR 500 / 700