ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 18

DIPINTO FANCIULLI DI ROMOLO BERNARDI

ROMOLO BERNARDI
(Barge 1876 - Torino 1956)

Due fanciulli
Olio su tavoletta, cm. 100 x 80
In cornice

mar 15 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021