ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 113

DIPINTO DI MAX GUNTHER

MAX GUNTHER
(Svizzera 1934 - 1974)

Altro porto, 1967
Olio su tela, cm. 60 x 90
Firma, data e titolo al retro
In cornice

mar 15 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021
Stima
EUR 400 / 500