ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 72

DIPINTO DI GODWIN EKHART

GODWIN EKHART
(Kalwang 1932 - Vienna 1995)

Personaggio fantastico, 1991
Olio su tela, cm. 30 x 20
Firma e data in basso a sinistra
Cornice in legno realizzata dall'artista

PROVENIENZA
Collezione Alessandro Tognazzi, Bracciano

mar 15 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021
Stima
EUR 200 / 300