ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 10

DIPINTO DI ELIANO FANTUZZI

ELIANO FANTUZZI
(Modena 1909 - Verona 1987)

Donne al bar
Olio su tavoletta, cm. 20 x 13,5
In cornice

PROVENIENZA
Collezione Sergio e Nori Corbucci

mar 15 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021
Stima
EUR 150 / 200