ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 119

DIPINTO DI BERTINA LOPES

BERTINA LOPES
(Maputo 1924 - Roma 2012)

Senza titolo, 1977
Tecnica mista, cm. 40 x 50
Firma data e dedica al retro
In cornice

PROVENIENZA
Collezione Alessandro Tognazzi, Bracciano

mar 15 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021
Stima
EUR 300 / 400