ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 99

DIPINTO BATTAGLIA DI RICCARDO FIORI PITTARI

RICCARDO FIORE PITTARI
(Roma 1959)

Bozzetto per Battaglia
Olio su tela, cm. 40 x 80
Firma al retro
In cornice
Restauri alla tela

mar 15 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021
Stima
EUR 80 / 120