ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 99

DIPINTO BATTAGLIA DI RICCARDO FIORI PITTARI

RICCARDO FIORE PITTARI
(Roma 1959)

Bozzetto per Battaglia
Olio su tela, cm. 40 x 80
Firma al retro
In cornice
Restauri alla tela
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta