ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 154

DIPINTO ARATURA DI ROLANDO CRUCIANI

ROLANDO CROCIANI
(Livorno 1913 - 1981)

Aratura
Olio su faesite, cm. 28 x 38
In cornice

mar 15 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021
Stima
EUR 200 / 300