ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 17

PITTORE DEL NOVECENTO

PITTORE DEL NOVECENTO

Natura morta
Olio su tela applicato su tavola, cm. 37 x 27
In cornice
Restauri alla tela

mar 15 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021
Stima
EUR 200 / 300