ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 89

ASTRATTO F.TO MARINUCCI

ARTISTA XX SECOLO

Astratto, 1960
Tecnica mista su carta, cm. 50 x 71
Firmato 'Marinucci' e datato, in basso a destra

mar 15 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021