ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 40

ASSEMBLAGE DI FILIPPO DE JULIIS

FILIPPO DE JULIIS
(Italia XX secolo)

Senza titolo
Tecnica mista con mutande corda, mollette, e acrilico su tela, cm. 70 x 100
Firma al retro
In cornice

PROVENIENZA
Collezione Alessandro Tognazzi, Bracciano

mar 15 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021
Stima
EUR 300 / 400