ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 2

ACQUERELLO TRENO DI ENOTRIO

ENOTRIO
(Buenos Aires 1920 - Pizzo 1988)

Treno
Acquerello su carta, cm. 23 x 34
Firma in basso a sinistra
In cornice

mar 15 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021
Stima
EUR 100 / 150