N. 20

VEDUTA COSTIERA DI PITTORE OLANDESE

PITTORE OLANDESE, XVIII SECOLO

VEDUTA COSTIERA CON VELIERO E PESCATORI
Olio su tela, cm. 25 x 33,5

Rintelo novecentesco. Accumuli di grasso sulla superficie

Cornice modanata in legno dorato, del XIX secolo

mar 18 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021
Stima
EUR 300 / 400