N. 12

STRAPPO DI AFFRESCO DI MANIERA TRECENTESCA

PITTORE DI MANIERA TRECENTESCA

VERGINE CON BAMBINO E ANGELO
Strappo di affresco a tempera su intonaco, cm. 77 x 104
In cornice

Ingenti cadute di colore sparse, alcuni restauri sugli incarnati e sulle vesti

mar 18 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021
Stima
EUR 1.500 / 2.000