N. 9

SAN GIOVANNI DI PITTORE NAPOLETANO DEL SEICENTO

PITTORE NAPOLETANO, XVII SECOLO

SAN GIOVANNI BATTISTA
Olio su tela, cm. 100 x 80

PROVENIENZA
Collezione Boris Christoff, Roma

In prima tela. Restauri sparsi sulla figura. Importanti svelature sul volto del Santo

PROVENIENZA

mar 18 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021
Stima
EUR 400 / 600