N. 18

MATER DOLOROSA DI PITTORE ROMANO DEL SETTECENTO

PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO

MATER DOLOROSA
Olio su tela, cm. 28 x 20,5

Rintelo novecentesco. Restauri lungo i bordi con probabile aggiunta di tela ai margini

mar 18 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021
Stima
EUR 200 / 300