N. 27

IL RITROVAMENTO DI MOSÈ AMBITO DI SEBASTIANO MAZZONI

SEBASTIANO MAZZONI, ambito di
(Firenze 1611 - Venezia 1678)

IL RITROVAMENTO DI MOSČ
Olio su tela, cm. 107 x 150,5

PROVENIENZA

Rintelo novecentesco. Alcuni punti di restauro ossidati sparsi. Il dipinto č in buono stato di conservazione

mar 18 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021
Stima
EUR 1.200 / 1.800