N. 26

DIPINTO VEDUTA COSTIERA DI PITTORE NAPOLETANO

PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO

VEDUTA COSTIERA
Olio su tela, cm. 45 x 97

In prima tela. Tela decurtata ai lati, restauri tra le fronde degli alberi, sobolliture

mar 18 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021
Stima
EUR 400 / 600