N. 25

DIPINTO VASO DI FIORI DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, FINE XIX SECOLO

VASO CON COMPOSIZIONE DI FIORI
Olio su tela, cm. 76 x 61
In cornice

mar 18 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021
Stima
EUR 500 / 700