N. 17

DIPINTO SU METALLO VERGINE INCORONATA

IGNOTO PITTORE, INIZI XIX SECOLO

VERGINE INCORONATA IN PREGHIERA
Olio su metallo, cm. 24,5 x 17,5
In cornice

Evidenti sobolliture sulla superficie con cadute di colore

mar 18 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021
Stima
EUR 150 / 250