N. 4

DIPINTO SU AVORIO CROCIFISSIONE DI PITTORE FIAMMINGO

PITTORE FIAMMINGO, XVIII SECOLO

CRISTO CROCIFISSO
Olio su avorio, cm. 20,5 x 12,3

CONDIZIONI
Cadute di colore diffuse sul fondo

Cornice in legno dorato, del XVIII secolo

mar 18 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021
Stima
EUR 400 / 600