N. 22

DIPINTO FIAMMINGO SUONATORE DI VIOLINO

PITTORE FIAMMINGO, FINE XVIII, INIZI XIX SECOLO

INTERNO DI LOCANDA CON SUONATORE DI VIOLINO
Olio su tela applicata su tavoletta, cm. 21 x 19,3

Cornice modanata in legno dorato, del XIX secolo

mar 18 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021
Stima
EUR 400 / 600