N. 19

DIPINTO BACCANTE DI PITTORE VENETO DEL SEICENTO

PITTORE VENETO, XVII SECOLO

BACCANTE
Olio su tela, cm. 96,5 x 73

PROVENIENZA
Collezione privata romana

Rintelo ottocentesco. Alcuni punti di restauro sul volto, sul petto ed in basso a sinistra

mar 18 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021
Stima
EUR 1.000 / 1.500