N. 2

COPPIA DIPINTI SANTI DELL'ITALIA SETTENTIRONALE

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XVIII SECOLO

SAN GIUSEPPE
SAN DOMENICO
Coppia di dipinti ad olio su tavola ottagonale, cm. 25 x 18
Iscrizioni non decifrabili, al retro

Tarlature e sbeccature ai bordi delle tavole

mar 18 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021