N. 683

VERSATOIO IN FERRO, ARTE ASIATICA

VERSATOIO IN FERRO, ARTE ASIATICA XX SECOLO
con superficie irregolare e manico a voluta.
Misure cm. 23 x 11 x 19.
Difetti.

An Asian iron pitcher, 20th century.

ven 21 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021