N. 734

TRE PIATTI IN PORCELLANA, CINA XIX SECOLO

in policromia e oro, con decori Kakemono ed intrecci vegetali.
Diametro cm. 26 e cm. 23.

Three Chinese polychrome and gold porcelain dishes, 19th century.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta