N. 685

TEIERA IN PORCELLANA, CINA

TEIERA IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO
decorata da fantasie di loto, crisantemi e peonie.
Misure cm. 10 x 20 x 13.

A Chinese polychrome porcelain teapot, 20th century.

ven 21 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021
Stima
EUR 80 / 120