N. 669

TECNICA MISTA DI SCUOLA CINESE DIPINTO YANG GUIFEI E XUANZONG

SCUOLA CINESE, XX SECOLO

YANG GUIFEI E XUANZONG
Tecnica mista su seta, cm. 60 x 20
In cornice
Non esaminata fuori della cornice

A Chinese mixed media on silk, 20th century.

ven 21 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021
Stima
EUR 150 / 200