N. 719

SCULTURA DI BUDDHA INFANTE, CINA

SCULTURA IN METALLO A PATINA BRUNITA, CINA XX SECOLO
raffigurante il Buddha infante.
Misure cm. 15 x 8 x 7.

A Chinese burnished metal sculpture of Buddha infant, 20th century.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta