N. 689

PIATTO IN PORCELLANA CINA

PIATTO IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO
Diametro cm. 33.
Buone condizioni.

A Chinese polychrome porcelain dish. 20th century.

ven 21 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021
Stima
EUR 200 / 300