N. 668

INCHIOSTRO CAVALLO DI SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE, XX SECOLO

CAVALLO AL GALOPPO
Inchiostro su carta, cm. 88 x 46.
In cornice

A Chinese school ink drawing on paper, depicting horse. 20th century.

ven 21 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021
Stima
EUR 100 / 150