N. 667

DIPINTO BELLEZZE IN LETTURA, SCUOLA CINESE
GBV

Dimensioni: 15324

SCUOLA CINESE, XX SECOLO

BELLEZZE TRADIZIONALI IN LETTURA
Tecnica mista su seta, diametro cm. 24
Montatura in seta decorata e fenici stilizzate

A Chinese school mixed media on silk, 20th century.

ven 21 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021
Stima
EUR 150 / 200