N. 670

COPPIA ACQUERELLI RAMI DI PRUGNO, SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE, XX SECOLO

RAMI DI PRUGNO CON UCCELLI
Coppia di acquerelli su seta, cm. 26 x 20
In cornice

A pair of Chinese school watercolors, 20th century.

ven 21 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021