N. 671

CINQUE TEMPERE DI SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE, INIZI XX SECOLO

SOLDATI
CAVALIERI
COSTUMI
Cinque tempere su delineato su carta, cm. 25 x 17
Difetti

Five Chinese school tempera paintings on paper. Defects.