N. 605

VASSOIETTO IN SILVERPLATED, BROGGI MILANO

VASSOIETTO IN SILVERPLATED, PUNZONE MILANO INIZIO XX SECOLO
a fondo liscio centrato da incisione a volute di foglie.
Argentieri Fratelli Broggi.
Diametro cm. 20.