N. 432

TAVOLO THONET IN FAGGIO

TAVOLO THONET IN FAGGIO, INIZI XX SECOLO
con piano a cartiglio e base a quattro montanti ad arbusti con intreccio di volute.
Misure cm. 75 x 108 x 82.
Difetti al piano.

gio 20 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021
Stima
EUR 400 / 500