N. 428

TAVOLINO DA CENTRO

TAVOLINO DA CENTRO, INIZI XX SECOLO
in mogano e ulivo, con applicazioni in metallo dorato. Gamba a balaustro, tre piedi sagomati con finali a pignetta.
Misure cm. 72 x 63.

gio 20 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021